Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Salon de spa Bain de vapeur | Favorable aux enfants Lits d'enfants Piscine pour enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento Porto Seguro de 100 m² attire les clients actifs avec accès à un centre de fitness et est situé à 25 minutes à pied de la Rue Mucugé.
La Plage de Mucuge se trouve à moins de 2 km de villa, tandis que le Parc aquatique Arraial Eco Park est à 3 km.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.
Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster une cuisine brésilienne à Uiki parracho, situé dans les environs du bâtiment. L'aéroport de Porto Seguro est accessible en 35 minutes en voiture de cette villa. Détendez-vous dans un hammam et un sauna, où vous pourrez profiter pleinement du repos.
- sites d'intérêt locaux
- la plage de Pitinga1,2 km
- Royalle Crown Poker Club1,1 km
- Morocha Club1,1 km
- Praca Caminho do Mar1,1 km
- la rue Mucugê800 m
- Arraial Trip Tur1,2 km
- Arco-Iris Turismo1,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Porto Seguro15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Salon de spa
- Sauna
- Bain de vapeur
- Centre de fitness
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Piscine pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento ?
Les clients de Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento de l'aéroport de Porto Seguro ?
L'aéroport de Porto Seguro et Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento est de 119$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de maison de vacances ?
Les clients de maison de vacances peuvent prendre un repas au restaurant Uiki parracho qui sert des plats brésiliens. - ❓
Quels services la villa offre à ses clients ?
La villa propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à la Rue Mucugé et à la Plage de Mucuge, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento ?
Les clients de Casa Com Piscina, Churrasqueira E Estacionamento peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un hammam et un sauna.